Трамп отменит 70% последних указов Обамы

Большое количество законодательных инициатив, принятых в последние дни президентства Барака Обамы, выглядят как истерия в попытке оставить наследство, которое после инаугурации Дональда Трампа будет отменено.

Об этом Fox News рассказал бывший спикер палаты представителей Ньют Гингрич.

По мнению Гингрича, наследие Обамы сейчас напоминает куклу, из которой выходит воздух, и она все больше сжимается в размере. Большинство принятых 44-м президентом США инициатив будут отменены новым главой Белого дома, уверен Гингрич.

«В первые дни после своего назначения он отменит 60% или 70% указов, которые ему достанутся в наследство от Барака Обамы. Также мне кажется, что он попробует наладить контакт с рядом представителей Демократической партии, что может удивить республиканцев, но эти действия помогут Трампу добиться увеличения количества своих сторонников в сенате», — рассказал советник нового главы Белого дома.
Обама провел предрождественскую неделю столь активно, чтобы отвлечь Трампа и зарядить энергией своих союзников, тогда как следующий президент активно работает с республиканцами для отмены принятых уходящим президентом мер, считает сторонник избранного президента.

Советник Трампа также отметил, что недавние террористические акты в Берлине и других странах должны заставить администрацию нового президента выработать агрессивную стратегию для противостояния боевикам ИГИЛ.

 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.